Docenti di riferimento 17-18

Tutor

  • AMENDOLA Filomena
  • CAVALDONATI Annalisa
  • CHIERICI Lucia
  • GOBBO Laura
  • GRUPPI Maria Paola
  • MOSETTI Federica
  • TAMBINI Antonella

SEDE DI PARMA
Direttore delle Attività Didattiche Professionalizzanti: Dott.ssa in Ft F. Mosetti    federica.mosetti@unipr.it
Tutor/Coordinatori d’anno: 
Dott.ssa in Ft F. Amendola    filomena.amendola@unipr.it
Dott.ssa in Ft A. Cavaldonati    annalisa.cavaldonati@unipr.it
Dott.ssa in Ft L. Chierici    lucia.chierici@unipr.it
Dott.ssa in Ft ....

 

SEDE DI PIACENZA
Direttore delle Attività Didattiche Professionalizzanti: Dott.ssa in Ft ....
Tutor/Coordinatori d’anno: 
Dott.ssa in Ft L. Gobbo        laura.gobbo@unipr.it
Dott.ssa in Ft P. Gruppi    paola.gruppi@unipr.it
Dott.ssa in Ft ....